Автовокзал Псков

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 19.10.2018 06:15.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
14:15 Псков - Бежаницы 15:20 30 Мест Категория ТС "М3" 100.00  
14:30 Псков - Бежаницы 15:25 66 Мест Категория ТС "М3" 120.00  
14:30 Псков - Пыталово 15:20 49 Мест Категория ТС "М2" 100.00  
15:00 Псков - Остров 16:15 43 Места Категория ТС "М3" 90.00  
15:15 Псков - Пушкинские Горы 16:15 20 Мест Категория ТС "М2" 100.00  
15:30 Псков - Остров 16:30 41 Место Категория ТС "М3" 110.00  
15:30 Псков - Себеж 16:30 35 Мест Категория ТС "М3" 100.00  
16:00 Псков - Остров 17:00 50 Мест Категория ТС "М3" 110.00  
16:30 Псков - Великие Луки ч/з Новоржев 17:30 42 Места Категория ТС "М3" 100.00  
17:00 Псков - Остров 18:00 17 Мест Категория ТС "М2" 110.00  
17:20 Псков - Пустошка 18:10 77 Мест Категория ТС "М3" 120.00  
17:30 Псков - Локня 18:27 18 Мест Категория ТС "М2" 70.00  
17:30 Псков - Москва 18:20 74 Места Категория ТС "М3" 120.00  
18:00 Псков - Новоржев 18:59 42 Места Категория ТС "М3" 100.00  
18:00 Псков - Остров 19:00 50 Мест Категория ТС "М3" 110.00  
19:00 Псков - Остров 20:00 17 Мест Категория ТС "М2" 110.00 Купить
19:30 Псков - Пыталово 20:20 49 Мест Категория ТС "М2" 100.00 Купить
20:00 Псков - Остров 21:00 50 Мест Категория ТС "М3" 110.00 Купить
21:10 Псков - Остров 22:10 17 Мест Категория ТС "М2" 110.00 Купить
21:40 Псков - Речица (укор. до Гомеля) 22:30 51 Место Категория ТС "М3" 150.00 Купить

<< 1 2 3 >>

Варианты оплаты:
На автобус
Билеты в мобильном приложении
"НА АВТОБУС"
QR-code
Мобильная версия сайта доступна по адресу
m.e-traffic.ru