Автовокзал Псков

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 12.12.2018 23:12.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
13:20 Псков - Витебск 14:15 19 Мест Категория ТС "М2" 80.00 Купить
13:40 Псков - Остров 14:40 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
14:10 Псков - Остров 15:10 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
14:30 Псков - Бежаницы 15:25 66 Мест Категория ТС "М3" 120.00 Купить
15:00 Псков - Остров 16:15 18 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
15:30 Псков - Остров 16:30 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
15:30 Псков - Себеж 16:30 29 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
16:00 Псков - Остров 17:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
16:30 Псков - Великие Луки ч/з Новоржев 17:30 30 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
17:00 Псков - Остров 18:00 42 Места Категория ТС "М3" 130.00 Купить
17:20 Псков - Пустошка 18:10 77 Мест Категория ТС "М3" 120.00 Купить
17:30 Псков - Локня 18:27 18 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
17:30 Псков - Москва 18:20 45 Мест Категория ТС "М3" 120.00 Купить
18:00 Псков - Новоржев 18:59 18 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
18:00 Псков - Остров 19:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
19:00 Псков - Опочка 19:59 19 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
19:00 Псков - Остров 20:00 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
19:30 Псков - Москва 20:25 19 Мест Категория ТС "М2" 150.00 Купить
20:00 Псков - Остров 21:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
21:10 Псков - Дятьково 22:05 43 Места Категория ТС "М3" 120.00 Купить

<< 1 2 3 >>

Варианты оплаты: