Автовокзал Псков

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 25.04.2019 23:12.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
13:00 Псков - Новоржев 13:51 21 Место Категория ТС "М2" 130.00 Купить
13:05 С.Петербург - Новополоцк 13:45 51 Место Категория ТС "М3" 150.00 Купить
13:20 Псков - Витебск 14:15 28 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
13:40 Псков - Остров 14:40 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
13:50 Псков - Пустошка 14:55 13 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
14:10 Псков - Остров 15:10 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
14:15 Псков - Бежаницы 15:20 30 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
14:30 Санкт-Петербург - Бежаницы 15:25 66 Мест Категория ТС "М3" 150.00 Купить
15:00 Псков - Остров 16:15 19 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
15:15 Псков - Пушкинские Горы 16:15 13 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
15:30 Псков - Остров 16:30 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
15:30 Псков - Себеж 16:30 29 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
16:00 Псков - Остров 17:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
16:15 Псков - Невель 17:05 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
17:00 Псков - Остров 18:00 42 Места Категория ТС "М3" 130.00 Купить
17:20 С.Петербург - Пустошка 18:10 77 Мест Категория ТС "М3" 150.00 Купить
18:00 Псков - Остров 19:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
19:00 Псков - Остров 20:00 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00 Купить
20:00 Псков - Остров 21:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00 Купить
21:10 Псков - Остров 22:10 42 Места Категория ТС "М3" 130.00 Купить

<< 1 2 3 >>

Варианты оплаты: