Автовокзал Псков

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 16.02.2019 22:59.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
01:20 Санкт-Петербург - Себеж 02:15 62 Места Категория ТС "М3" 120.00  
03:35 С. Петербург - Красногородск 04:30 78 Мест Категория ТС "М3" 120.00  
04:05 Санкт-Петербург - Бежаницы 05:00 70 Мест Категория ТС "М3" 120.00  
06:10 Псков - Остров 07:10 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00  
07:00 Псков - Остров 08:00 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00  
07:20 Псков - Великие Луки ч/з Локню 08:20 44 Места Категория ТС "М3" 130.00  
08:20 Псков - Великие Луки (через Пустошку) 09:25 45 Мест Категория ТС "М3" 130.00  
09:15 Псков - Остров 10:30 18 Мест Категория ТС "М2" 130.00  
09:50 Псков - Себеж 10:55 44 Места Категория ТС "М3" 130.00  
10:25 Псков - Новоржев 11:24 22 Места Категория ТС "М2" 130.00  
10:30 Псков - Остров 11:30 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00  
11:30 Псков - Великие Луки ч/з Новоржев 12:30 29 Мест Категория ТС "М3" 130.00  
12:30 Псков - Пушкинские Горы 13:35 35 Мест Категория ТС "М2" 130.00  
12:40 Псков - Остров 13:40 42 Места Категория ТС "М3" 130.00  
13:00 Псков - Новоржев 13:51 21 Место Категория ТС "М2" 130.00  
13:05 С.Петербург - Новополоцк 13:45 51 Место Категория ТС "М3" 150.00  
13:30 Псков - Пыталово 14:35 19 Мест Категория ТС "М2" 100.00  
13:40 Псков - Остров 14:40 50 Мест Категория ТС "М3" 130.00  
14:10 Псков - Остров 15:10 17 Мест Категория ТС "М2" 130.00  
14:30 Санкт-Петербург - Бежаницы 15:25 66 Мест Категория ТС "М3" 120.00  

<< 1 2 >>

Варианты оплаты: