Автовокзал Барнаул (Западная)

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Внимание! Билеты для данного автовокзала продаются в кассах автовокзала. На нашем сайте доступно только расписание.

Дата последнего обновления расписания: 18.12.2017 00:35.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
07:50 Барнаул(Западная) - Павловск 08:30 18 мест Мягкий 80.00
08:35 Барнаул(Западная) - Павловск 09:15 14 мест Мягкий 80.00
08:55 Барнаул(Западная) - Павловск 09:25 20 мест Мягкий 80.00
09:35 Барнаул(Западная) - Шелаболиха 13 мест Жесткий 80.00
09:45 Барнаул(Западная) - Бурановка 10:23 23 места Жесткий 80.00
09:55 Барнаул(Западная) - Павловск 10:25 20 мест Мягкий 80.00
10:15 Барнаул(Западная) - Павловск 10:55 13 мест Жесткий 80.00
10:25 Барнаул(Западная) - Елунино 13 мест Жесткий 80.00
10:40 Барнаул(Западная) - Павловск 11:20 18 мест Мягкий 80.00
11:30 Барнаул(Западная) - Лебяжье 12:05 23 места Жесткий 80.00
11:35 Барнаул(Западная) - Макарово 13 мест Жесткий 80.00
12:05 Барнаул(Западная) - Красная Дубрава 12:58 23 места Жесткий 70.00
12:20 Барнаул(Западная) - Павловск 13:00 14 мест Мягкий 80.00
12:25 Барнаул(Западная) - Ильинка 13:02 29 мест Мягкий 80.00
12:50 Барнаул(Западная) - Павловск 13:20 20 мест Мягкий 80.00
13:05 Барнаул(Западная) - Павловск 13:45 13 мест Жесткий 80.00
14:05 Барнаул(Западная) - Елунино 13 мест Жесткий 80.00
14:25 Барнаул(Западная) - Павловск 15:05 18 мест Мягкий 80.00
15:20 Барнаул(Западная) - Павловск 16:00 14 мест Мягкий 80.00
15:35 Барнаул(Западная) - Павловск 16:05 20 мест Мягкий 80.00

<< 1 2 >>

Варианты оплаты:
На автобус
Билеты в мобильном приложении
"НА АВТОБУС"
QR-code
Мобильная версия сайта доступна по адресу
m.e-traffic.ru