Автовокзал Барнаул (Южная)

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Внимание! Билеты для данного автовокзала продаются в кассах автовокзала. На нашем сайте доступно только расписание.

Дата последнего обновления расписания: 22.10.2017 00:42.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
09:15 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 11:25 31 место Жесткий 265.00
09:40 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 265.00
09:50 Барнаул(Южная) - Чарышское 16 мест Мягкий 263.00
10:35 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 265.00
11:10 Барнаул(Южная) - Михайловка 13:20 15 Мест Мягкий 265.00
11:25 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 265.00
12:40 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 265.00
13:00 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 15:10 15 Мест Мягкий 265.00
13:25 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 265.00
14:25 Барнаул(Южная) - Алейск 25 мест Жесткий 265.00
14:40 Барнаул(Южная) - Михайловка 16:50 25 мест Жесткий 265.00
15:25 Барнаул(Южная) - Чарышское 20 мест Мягкий 265.00
16:00 Барнаул(Южная) - Горняк 33 места Мягкий 260.00
16:45 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 265.00
16:45 Барнаул(Южная) - Рубцовск 35 мест Мягкий 271.00
17:15 Барнаул(Южная) - Новобураново 15 Мест Мягкий 265.00
18:05 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 265.00
18:15 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 20:25 25 мест Мягкий 265.00
QR-code
Мобильная версия сайта доступна по адресу
m.e-traffic.ru