Автовокзал Барнаул (Южная)

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 18.10.2018 00:32.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
09:15 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 11:25 15 Мест Мягкий 300.00 Купить
09:40 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 300.00 Купить
09:50 Барнаул(Южная) - Чарышское 16 мест Мягкий 300.00 Купить
10:35 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 300.00 Купить
11:10 Барнаул(Южная) - Михайловка 18 мест Мягкий 300.00 Купить
11:25 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 300.00 Купить
11:35 Барнаул(Южная) - Горняк 16 мест Мягкий 300.00 Купить
12:40 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 300.00 Купить
13:00 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 15:10 15 Мест Мягкий 300.00 Купить
13:25 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 300.00 Купить
14:25 Барнаул(Южная) - Алейск 25 мест Жесткий 300.00 Купить
14:40 Барнаул(Южная) - Михайловка 16:50 15 Мест Мягкий 300.00 Купить
15:25 Барнаул(Южная) - Чарышское 17:20 20 мест Мягкий 300.00 Купить
16:00 Барнаул(Южная) - Горняк 43 места Мягкий 300.00 Купить
16:45 Барнаул(Южная) - Алейск 16 мест Мягкий 300.00 Купить
16:45 Барнаул(Южная) - Рубцовск 20 мест Мягкий 320.00 Купить
17:15 Барнаул(Южная) - Новобураново 15 Мест Мягкий 300.00 Купить
18:05 Барнаул(Южная) - Алейск 13 мест Жесткий 300.00 Купить
18:15 Барнаул(Южная) - Усть-Калманка 20:25 15 Мест Мягкий 300.00 Купить
Варианты оплаты:
На автобус
Билеты в мобильном приложении
"НА АВТОБУС"
QR-code
Мобильная версия сайта доступна по адресу
m.e-traffic.ru