Автовокзал Бийск

Точное расписание автобусов и цены на билеты

Информация о рейсах и ценах на билеты действительна на момент загрузки расписания. Информация о свободных местах и статусе рейса достоверна на момент выполнения запроса. Информация о марке автобуса, времени прибытия и расстоянии имеет справочный характер и может быть неточной.

Дата последнего обновления расписания: 21.11.2017 00:45.

Отправление
местное время
Рейс Прибытие Автобус Цена
без сборов
06:55 Бийск - Белокуриха 08:25 23 места 140.00  
07:10 Кемерово - Белокуриха 08:25 Транзит 60 Мест Мягкий 178.00  
07:30 Томск - Белокуриха 08:55 Транзит Категория ТС "М3" 178.00  
08:20 Бийск - Белокуриха 09:50 29 мест 144.00  
09:30 Яровое - Белокуриха 10:45 Транзит Категория ТС "М3" 156.00  
11:00 Барнаул - Белокуриха 12:30 Транзит 60 Мест Мягкий 156.00  
12:05 Бийск - Белокуриха 13:35 23 места 140.00  
12:40 Барнаул - Белокуриха 13:55 Транзит Категория ТС "М3" 148.00  
13:50 Новокузнецк - Белокуриха 15:15 Транзит Категория ТС "М3" 178.00  
14:05 Бийск - Белокуриха 15:35 29 мест 144.00  
14:30 Барнаул - Белокуриха 16:00 Транзит 60 Мест Мягкий 156.00  
15:10 Новосибирск - Белокуриха 16:37 Транзит Категория ТС "М3" 178.00  
15:55 Бийск - Белокуриха 17:25 23 места 140.00  
16:20 Барнаул - Белокуриха Транзит Категория ТС "М3" 140.00  
17:40 Бийск - Белокуриха 19:10 29 мест 144.00  
18:10 Кемерово - Белокуриха 19:25 Транзит Категория ТС "М3" 178.00  
18:45 Рубцовск - Белокуриха 20:10 Транзит Категория ТС "М3" 156.00  
19:25 Томск - Белокуриха 20:50 Транзит Категория ТС "М3" 178.00 Купить
20:35 Барнаул - Белокуриха Транзит Категория ТС "М3" 140.00 Купить
22:35 Рубцовск - Белокуриха Транзит Категория ТС "М3" 156.00 Купить
QR-code
Мобильная версия сайта доступна по адресу
m.e-traffic.ru